Чтобы понять Вашу тревогу по поводу возобновления общения Вашего мужа со старой подругой, пожалуйста поделитесь, как Вы видите, почему это стало возможно именно сейчас? Что на этот момент происходило в Ваших отношениях? Есть ли в Ваших отношениях какие-то ограничения на общение с друзьями противоположного пола с обеих сторон и как они появились?
Вы говорите, что он не хочет прекращать общение с ней, как Вы это выяснили? Какой у Вас состоялся разговор?
Почему, как Вам кажется, только Ваше влияние на него разрешит эту ситуацию? И что Вам даст факт того, что под Вашим влиянием он прекратит это общение?
Расскажите немного о себе, чем занимаетесь, как проводите время, что в Вашей жизни изменилось с рождением ребенка?