КонсультацииАрхив

Сложность в отношениях

22 сент. 2017
Елена 2017
Здравствуйте! Помогите как правильно поступить в этой ситуации! Мне 26 лет мужу 32 мы в браке 9 лет есть ребенок 1,5 годика. И у моего мужа есть давняя его подруга. Отношений ц него с ней не было но интимная связь было ещё до меня. И он переодически общался с ней. Но не давно он стал часто с ней видится проводить свое время с ней объясняя это тем что ему интересно с ней и что она его подруга. Прекращать общение с ней он не хочет. Как быть в такой ситуации?? Что делать? И как повлиять что бы перестал общаться??

22 сент. 2017
Доброго вечер,Елена 2017.
Чтобы понять Вашу тревогу по поводу возобновления общения Вашего мужа со старой подругой, пожалуйста поделитесь, как Вы видите, почему это стало возможно именно сейчас? Что на этот момент происходило в Ваших отношениях? Есть ли в Ваших отношениях какие-то ограничения на общение с друзьями противоположного пола с обеих сторон и как они появились?
Вы говорите, что он не хочет прекращать общение с ней, как Вы это выяснили? Какой у Вас состоялся разговор?
Почему, как Вам кажется, только Ваше влияние на него разрешит эту ситуацию? И что Вам даст факт того, что под Вашим влиянием он прекратит это общение?
Расскажите немного о себе, чем занимаетесь, как проводите время, что в Вашей жизни изменилось с рождением ребенка?
22 сент. 2017
Елена 2017
Здравствуйте! Оно и раньше было возможно оно прекратилось когда она вышла замуж и мы в таком городе живём где война идёт и она уезжала и долгое время ее не было, а вот сейчас она вернулась. Ограничений нет но именно с ней я не хочу что бы он общался. Я не знаю как повлиять и что сделать чтобы этого общения не было. С рождением ребенка изменилось то что мы ни куда ни ходим гулять. То что я сижу с ребенком дома как в клетке.
22 сент. 2017
Елена 2017, правилами запрещено создавать одинаковые консультации. На мой взгляд это также не тактично. Вами ранее создана тема Сложность в отношениях.