КонсультацииАрхив

Неизвестность в отношениях

04 мар. 2018
ЕленаН
Здравствуйте, я Елена, 27 лет, не замужем. Ситуация заключается в следующем- не могу определиться как жить дальше. Живём вместе с мужчиной два с половиной года, он старше на 5 лет, имеет ребёнка 9лет от прошлых отношений (тоже сожительство), замуж меня не зовёт, о детях говорит что рано, не хочет и тп. Но меня это угнетает, близится 30 ка уже и я понимаю, что неизвестно смогу ли я родить в 30 и позже и стоит ли продолжать отношения такие, тем более что когда он говорит о ком-то знакомом кто сожительствует, он нелестно отзывается о женщинах-сожительницах, якобы не нужна такая как жена, и нафиг не нужно женится на ней. Перспективы у меня не очень я так понимаю...

04 мар. 2018
ЕленаН, Елена, добрый вечер!
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Какую помощь хотите получить в результате консультации?
04 мар. 2018
ЕленаН, здравствуйте! Я присоединяюсь к вопросу@Светлана Дьяченко, о Ваших ожиданиях от консультации. А так же попросила бы Вас поделиться своими ожиданиями от отношений с этим мужчиной и от отношений вообще: как бы Вы хотели, чтобы они развивались, какие у Вас есть планы насчет того, должны ли быть отношения оформлены как законный брак, что бы хотелось в плане детей? Устраивают ли Вас другие аспекты Ваших отношений: материальная сторона, эмоциональная, сексуальная?