КонсультацииАрхив

Запутанность в отношениях

16 мая 2018
Пурин
Здравствуйте, мне 22 года, я не замужем, у меня есть парень, я его очень люблю, мы в отношениях уже 4 года, я чувствую, что что-то изменилось в плане моих чувств, всё это произошло после того, как он не оправдал мои ожидания, я очень хочу замуж за него, он обещает, но не торопиться с предложением, я мусульманка и он тоже, и мой папа против нашей свадьбы.
Он сам очень хороший и отзывчивый, не конфликтный, я более эмоциональна
Не давно я ему изменила, целовалась со своим другом, у меня до сих пор есть чувства к нему, симпатия, не более того, но он меня оскорбил и сделал больно, полового акта у нас не было, только поцелуй, для меня это считается изменой
У меня много поклонников, и да, мне нравится их внимание, но они быстро исчезают из моей жизни, и я сама не знаю почему держу их, хотя потом понимаю, что за ерунду я делаю
В последнее время меня всё раздражает, я больше люблю побыть одна...
Но очень мучает совесть, поэтому плачу и душа болит...
Подскажите, что делать?

16 мая 2018
Пурин,
Добрый вечер, Пурин!
Читая ваше письмо, я подметила несколько тем для обсуждения. На чём бы вы хотели остановиться более подробно и обсудить?