КонсультацииАрхив

Запуталась в отношениях

23 янв. 2018
Миллллааа
Здравствуйте. Я замужем, но с ним мне очень тяжело непонимание, ссоры, ругань, хотели детей получилась не развивающаяся беременность. Замужем 5 лет, детей так и нет. Я ушла и встретила парня он меня понимает, нежный, ласковый, добрый, но он не очень красив и з/п не большая (но потенциал есть определенно). Мы подружили немного и меня опчть тянет к мужу. И такая ситуация повторяется опять. Не могу принять решение. Скажите можно устать от любви? С парнем мне хорошо, он меня понимает, говорит приятные вещи, романтичен... Но проходит время и мне становится скучно чтоли, может быть такое. Подскажите, пожалуйста, очень хочу разобраться.

23 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.

Похоже, Вам трудно решиться на серьёзный разговор.
Мы можем тогда закрыть эту тему?