КонсультацииАрхив

Запуталась в отношениях

17 мая 2018
Аххахах
Здравствуйте, я запуталась, и не могу понять, что делать дальше. Мне нравится мальчик, но я понимаю, что он «плохой» и отношения с ним продлятся не долго, при этом я встречаюсь с другим... Когда я начала отношения, была уверенна, что этот человек мне нравится, но со временем, я поняла обратное... Расстаться не могу, он меня сильно любит, и это видно, мне его жалко

Мира,18

18 мая 2018
Аххахах, здравствуйте! И что бы Вы хотели, чтобы произошло? Какого результата Вы ожидаете от нашего общения?