КонсультацииАрхив

Запутались в отношениях

08 мая 2018
Sasha153
Добрый день. Я запуталась в отношениях. Мне 20, моему молодому человеку 21, вместе почти 2 года.

С самого начала отношений весь мир был против нас, его родители невзлюбили меня с самого появления и не стесняясь называли всякими "лесными словами", отговаривая моего молодого человека от отношений со мной. Первый год мы жили у него, с его старшим братом, который всячески прессовал нас и держал в постоянном стрессе, его родители были с ним заодно. В конечном счёте нас в буквальном смысле выставили за дверь. Мои бабушка с дедушкой подсуетились и решили проблему с жильем, взяв ипотеку. На данный момент мы живём у них, до переезда в новую квартиру.

Но проблема назрела и между нами с молодым человеком. Полтора года мы поддерживали друг друга, переживали кризисы и невзгоды вместе ища помощь друг в друге. Но сейчас все поменялось, денег у нас почти нет, еле сводим концы с концами, а на носу ещё и переезд. Я не могу устроиться на данный момент работать, а у него с работой худо, ибо он хочет свой бизнес в гараже.

На гараж мы накопили - сняли, купили ходовой инструмент. Но когда все окупится - не понятно. Не понятно когда мы будем в плюсе и будем ли. Он постоянно загруженный и на мою поддержку не реагирует. Близости у нас с ним почти нет, а если есть - то назвать ее ею и нельзя. Он начал превращаться в истеричного, крайне ранимого, в чем-то мямлю. Я стала задумываться о худшем. Сомнения закрались о том, что мы вовсе с ним не пара; боязнь что если он будет пренебрегать мной полностью ради работы, мы отдалимся и больше не будет прежних отношений; боязнь что поддерживая его и, вкладываясь, я останусь ни с чем.

Я не знаю, как мне поступать...

08 мая 2018
Sasha153, добрый день. Вы можете продолжить свою старую тему Нечем заняться в свободное время с молодым человеком