КонсультацииАрхив

Не могу построить отношения

03 февр. 2018
Анастасия 303
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 22 года. Я до сих пор девственница. Я знакомлюсь с очень многими парнями, общаюсь, разговариваю. И я всегда замечаю что либо в первый день знакомства, либо на следующий они зовут меня к себе домой, либо напрашиваются сами. В принципе я согласна на близость с тем человеком который мне нравится, но для меня важно сначала пообщаться какое то время, стать любимой девушкой хотя бы, но до этого не доходит, т. к. после этого вопроса пойти ко мне домой я сразу всем отказываю и эти люди исчезают, даже не хотят продолжать общение дальше. Меня очень хорошо воспитывали и если честно я считаю что секс должен быть после свадьбы, но в данном случае, я не могу даже построить отношения с кем либо, потому что после моего отказа все парни исчезают. Скажите что делать в таком случае? Неужели это парни такие пошли? Мне вроде и нравится человек и я хочу с ним близости но только позже, но у меня даже до этого не доходит, все они исчезают уже на следующий день.

03 февр. 2018
Анастасия 303, здравствуйте! Расскажите побольше о себе и своей личной жизни. Чем вы занимаетесь? Какой у вас круг общения? Где и при каких обстоятельствах вы обычно знакомитесь с молодыми людьми, которые в первый же день ищут интима с вами? Связывает ли вас с этими парнями что-нибудь - общие интересы, совместная учеба, общий круг друзей и тд?