КонсультацииАрхив

Не умею строить отношения. Как быть с этим?

09 мая 2018
Дарья12
Мне 24 года. Дарья. Парень бросил меня, сказав что мне нужно поменять отношения к людям. Что я пытаюсь поменять человека и навязать свою точку зрения. Что я считаю себя выше всех. Как быть с этим? Ведь отчасти он прав.

09 мая 2018
Дарья12, добрый день, психолог ответит в теме через некоторое время. Что Вы хотите получить в результате консультации? Рекомендую прочитать пока про Самоанализ
09 мая 2018
Здравствуйте, Дарья!
В чем именно прав ваш парень?
Что именно мешает вам строить отношения с Вашей точки зрения? Что беспокоит именно вас? Мнение парня важно, но все-таки вы такая, какая есть, и сможете что-то поменять только если действительно сами осознаете такую потребность