КонсультацииАрхив

Стоит ли строить отношения на работе?

19 июл. 2018
Сергоди
Дело в том, что я влюбился в свою коллегу, которая сидит напротив меня, т. е. вижу её я 5 дней в неделю, к тому же мы с ней нередко задерживаемся на работе по производственной необходимости и ходим гулять на перерыве. Как то её спросил, есть ли у тебя парень, на что она ответила, есть но все несерьёзно, хотя для меня лучший ответ был бы, что она имеет любимого, я бы успокоился. Самоё главное, что я не могу понять, как она относится ко мне. Помогите разобраться, какие вопросы можно задать? Стоит ли их вообще задавать, может просто прямо признаться, чтобы она сказала, что мы будем просто коллегами, потому что я, если честно, полагаю, она ко мне не испытывает симпатий, которые испытываю я к ней. Надоело каждый день думать о ней, с одной стороны, если бы она меня отшила, мне бы стало гораздо легче, но с другой стороны у меня теплится надежда на взаимность.

19 июл. 2018
Сергоди, здравствуйте!
Что мешает Вам поговорить с девушкой о том, что Вас тревожит?
Если Вы так плотно общаетесь, думаю, проблем не возникнет.
19 июл. 2018
Здравствуйте! Мне кажется, выяснение отношений ("любишь ли ты меня и будем ли мы вместе?") это серьезный шаг. Вы можете пригласить девушку куда-то, ради общения и без далеко идущих планов. По тому, захочет ли она с Вами проводить время вне работы, можно уже будет многое понять.

Отзыв о консультации

Очень рад, что мне помогли данные ответы. Специалисты мне помогли. В такой проблеме важно мнение специалиста и здесь я нашёл ответы на поставленные вопросы. Буду ещё обращаться на данном ресурсе.

Сергоди