КонсультацииАрхив

Стоит ли разорвать эти отношения?

21 сент. 2018
Настёна86
Я в отношениях полгода, первые месяца все было замечательно, но последнее время меня стали душить отношения, ощущения того что я в клетке. С друзьями общаться нельзя, все время говорит про каких то любовников, хотя я верна своему парню. Начинаю делиться своими переживаниями, на это я получаю ответ "не ной". Мнение моё его вообще не интересует, но при этом он говорит что любит. Что делать с этими отношениями я не знаю.

21 сент. 2018
Настёна86, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
А какие хорошие моменты Вы видите в этих отношениях?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
22 сент. 2018
Здравствуйте. Какой статус у ваших отношений? Вы живете вместе, встречаетесь? По тому, что вы описываете, я понимаю, что вы общаетесь с аъбюзером. В моем блоге вы можете прочитать о том, что это такое и как с этим быть.