КонсультацииАрхив

Общение с парнем сошло на нет. Стоит ли разорвать отношения?

13 апр. 2019
Намуун
Здравствуйте, 2 года назад я начала отношение с парнем, с начала мы переписывались, потом начали встречаться, но потом когда мне надо было уехать заграницу, он объявил мне, что он для меня слишком плохой. Я попыталась выяснить причину, но не получилось.
В этом году мы восстановили контакт и начали переписываться, он говорил. Что до сих пор любит меня. В данный момент я учусь в университете и для меня учеба очень важна. Он предложил мне все попробовать заново, на что я согласилась.
Потом мы начали переписываться. Но с времени он все резже и резже начал мне писать, без всякого внимания.
Что мне надо сделать? Разорвать все и просто идти по своей дороге или все же попытаться с ним быть? Помогите мне.

13 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Любовь на расстоянии это довольно сложная вещь, когда не видишь человека, трудно понять его чувства. Но выяснить это можно, если это важно для Вас. Вы уже готовы
все же попытаться с ним быть?
- Вы можете это выяснить, Вы ничего не потеряете, потому что уверенности что он любит у Вас нет. Поэтому просто поговорите откровенно о ваших отношениях, честно и спокойно, выясните все что Вас интересует. Вы имеете право знать, чтобы планировать дальше свою жизнь. Можно позвонить или поговорить в переписке, это нормально. Говорите спокойно, о себе, о своих чувствах - я хотела бы знать... Мне жаль что наши отношения... Я думаю, что мы могли бы... Такой диалог несет открытость и понимание, без обвинений.