КонсультацииАрхив
Секс или общение. Есть ли у такой ситуации право на развитие отношений?
19 июн. 2019
Марина007
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации. Мне 29лет, есть ребенок 5лет (мальчик). Я разведена. Около 10лет назад познакомилась с парнем (он на 4года старше). Особых отношений не было. Просто взаимная симпатия. Я вышла замуж, родила, спустя некоторое время снова начали общаться, иногда видеться, но не больше. Мне всегда он нравился, я всегда любила, и люблю его, но... Сейчас у нас с ним просто секс. И не более. Есть ли у этой всей ситуации, право на развитие отношений, либо только секс и все. Он ни раз говорил, что да, нравлюсь, но на этом все.
19 июн. 2019
Здравствуйте, Марина.
Почему Вы не поговорите с ним и не спросите об этом прямо? Вы думали это не серьезно, теперь хотите серьезных отношений, просто выясните что он думает об этом.
Мне всегда он нравился, я всегда любила, и люблю его, но... Сейчас у нас с ним просто секс. И не более. Есть ли у этой всей ситуации, право на развитие отношений, либо только секс и все. Он ни раз говорил, что да, нравлюсь, но на этом все.