КонсультацииАрхив

Ругаемся с девушкой, есть ли смысл продолжать общение?

30 апр. 2018
Дмитрий1233
Здравствуйте!
У меня такая ситуация, жил девушкой вместе один год, мы оба любили погулять из-за этого много ссорились, поле очередных гулянок мы пообещали друг другу что будем меняться ради друг друга, но в прекрасный момент она снова пошла гулять, мы разъехались. Сейчас мы переписываемся, видимся, говорим как друг друга любим что будет у нас все хорошо. Я не могу понять нужно ли нам продолжать общение и есть ли смысл? Дмитрий 22 года и Юлианна 18 лет

30 апр. 2018
Дмитрий1233, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой у Вас запрос психологу?