КонсультацииАрхив

Общение парня с девушкой из прошлого

29 авг. 2018
AnastasiiaP10
После разрыва последних отношений, обещала больше никогда не проверять почту и телефон парня! Новые отношения сейчас просто прекрасные! Год вместе! Я этому человеку абсолютно доверяю и безумно люблю, но все таки оступилась и залезла к нему на фейсбук!

Там нашла переписку с девушкой, с которой у него как то раз был секс по пьяни очень давно... Они долго не переписывались, а этой весной снова начали общаться... В июле была переписка о том, что они не помнят секса, так как были пьяные, но хотели бы вспомнить и повторить, сейчас переписка продолжается, но ничего особенного!

И я вот сижу и думаю, он каждый день 300 раз на день говорит как он меня любит и, что я делаю его лучшим, но зачем тогда такое общение с той девушкой? Он мне попросту врет? Он такой же балабол как и все?

29 авг. 2018
AnastasiiaP10, здравствуйте!
Советую прочитать Ревность к прошлому. Каковы реальные причины?
Какой результат хотите получить от консультации?
03 сент. 2018
AnastasiiaP10, добрый день! Вам еще актуален Ваш запрос?