КонсультацииАрхив

Общение моей девушки с бывшим парнем

14 сент. 2018
Владимир93
Добрый день, мне 28, девушке 24 года. Встречаемся с девушкой больше года, в т. ч. живём вместе, в отношениях у нас всё хорошо, взаимопонимание. До наших отношений я был в браке, развелся из за неуважения ко мне бывшей супругой, у моей настоящей девушки я третий молодой человек, по ее словам. Жили мы весь этот год в небольшом городе, оба работали. Месяц назад мы решились на переезд в Москву, переехали устроились, потихоньку обживаемся, но с деньгами пока что небольшой коллапс, на продукты, проживание и проезд, грубо говоря. И вот недавно моей девушке пишет ее бывшей молодой человек (они не общались вживую около 3 лет), я изначально поставил позицию о том, что я против общения с бывшими. Пишет ее бывший в контексте просьбы, мольбы, которая решит его жизнь и благотворное будущее, а именно с просьбой занять ему денег (занял у бандитов, угрожают расправой).

Девушка мне сразу об этом сообщила, объяснила ситуацию, я сказал что категорично против, и не приемлю такие подачки вникуда, если мы находимся с ней в отношениях и у нас все серьезно. Поругались мы очень сильно из за этого, тк я выяснил что денег она ему все же заняла (по ее словам из за человеческой жалости не более, доброта душевная). И вот у меня теперь назрел вопрос в голове, для чего ей занимать деньги своему бывшими, если сами живём сейчас впритык?! И что бы могло значить такое отношение?

П. С. Сама она мне соврала один раз что с ним не общается, но в начале наших отношений она все же с ним списывалась почти каждый день как с другом, жаловалась на проблемы. И спустя 2 месяца наших отношений просила его следить за своим домашним питомцем, пока сама уезжала на моря, говоря мне что подруга последит (об этом я узнал позднее из ее переписки с ним в социальных сетях).

14 сент. 2018
Владимир93, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
17 сент. 2018
Владимир93, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?