КонсультацииАрхив

Что бы могло означать поведение бывшей девушки?

12 февр. 2018
Olegg
Олег 28 лет, женат.
Чтобы могло означать поведение бывшей девушки? Полтора года назад расстались, я женился у меня родилась дочь. И тут она появляется ставит лайки и аватарку со своим фото меняет на картинку которая долгое время была у меня на странице. Ответный лайк привел к блокировке, с последующей разблокировкой через 2 дня. Я спросил как дела у неё, а она опять в черный список. Через неделю разблокировала, поставила обнаженную девушку на фото и удалила страницу. Я на память набрал номер и скинул смс мол "чего удалилась то?", а она на утро восстановила страницу, а вечером опять удалила. Понимаю, что это всё ерунда, но странное поведение покоя не дает. Заранее спасибо.

13 февр. 2018
Olegg, здравствуйте!
Кроме того, что Вы заинтригованы действиями, которые совершает бывшая девушка, интереса её персона у Вас не вызывает?
Какой вопрос Вы хотели бы решить?
Советую прочитать Кто, зачем, почему и как нами манипулируют?
Какого результата ожидаете от консультации?
13 февр. 2018
Олег, похоже, что Вы до сих пор вызываете у девушки сильные противоречивые эмоции. Полагаю, там есть подсознательное притяжение к Вам и осознанный запрет отношений с женатым мужчиной. В результате - внутренний конфликт, не дающий покоя и манифестирующий в противоречивых действиях. Хочу сразу сказать, что это только моя интерпретация. В её картине мира всё может быть как-то по другому.
Более интересен Ваш к ней интерес. Хотите восстановить с ней отношения?

Эта тема для Вас ещё актуальна?