КонсультацииАрхив

Не могу понять поведение парня

02 окт. 2018
Екатерина12349
Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 20 лет.

У меня такая ситуация. Начала общаться с парнем около трёх - четырёх месяцев назад. Долгое время (первый месяц общения) были на расстоянии, но все равно начали тепло общаться. С самого утра, только проснувшись, и до ночи. После того как встретились, стали только ближе. Постоянно говорил мне «вот была бы ты здесь», «как я по тебе скучаю».. И так далее.

В один самый обычный день, когда ничего не предвещало, перестал писать сутками. Когда я писала, отвечал что все хорошо, только настроение плохое. Первое время было «не злись, милая» и так далее. После этого начал отвечать холоднее. Иногда писал мне сам, но все же того тепла уже не было. Начались намёки на то, что мы просто друзья, и отношений он сейчас не хочет. Говорил, что это из-за «сложного периода» в его жизни на данный момент.

Прошла неделя. Мы запланировали встречу и встретились ещё раз, и он вёл себя как обычно - тепло и нежно. А как только разъехались - снова холод. Я не понимаю, что могло случиться, почему он изменился и что на это повлияло. Он просто остыл? Тогда почему при встрече как обычно все? Я в отчаянии...

02 окт. 2018
Екатерина12349, здравствуйте!
Эти вопросы стоило бы задать самому молодому человеку.
Мы с Вами можем только строить предположения и не факт, что они будут правдивыми.
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
02 окт. 2018
Здравствуйте, Катя!
Вы все четыре месяца общались с утра и до ночи?
Вы учитесь / работаете? Чем ещё занимаетесь?
Чем молодой человек занимается?