КонсультацииАрхив

Не понятное поведение мч

29 авг. 2019
Ekaterina528
Добрый день. Хочу посоветоваться. Общаемся с мч месяца 4, он особо не ухаживал, но водил всегда туда куда я хочу, встречаемся месяца 2, все было хорошо, но в пятницу он пропал, ничего не написал, в субботу я ему написала, сказал что спал потом гулял. Я удивилась что просто ничего не написал. Воскресенье ситуация повторилась, и последующие дни он писал очень мало, меньше чем когда либо. Я спрашивала в чем причина, он лишь отшучивался, в среду я спросила встретимся ли мы, на что его ответ был, не знаю попробуем. В итоге мы поругались я сказала что хочу конкретики, он сказал а что у тебя какие то планы и потом добавил делай что хочешь, я сказала что тогда легче вообще не видеться, на что он ответил что я ему выношу мозг) ну и я сказала появится желание сообщи. Больше он мне не писал. Как думаете отчего могло такое произойти и правильно ли я все сделала, спасибо)

29 авг. 2019
Ekaterina528, здравствуйте! Если Вы хотите наладить отношения с мужчиной, то имеет смысл брать в расчет, что Вы - лишь одна из составляющих его жизни. У него могут быть проблемы и обстоятельства, в которые он не захочет Вас посвящать, если Вы не слишком близки и относитесь к разряду "подруга", а не "любимая девушка, с которой я чувствую себя одной семьей". Имеет смысл проявить терпение и не форсировать ситуацию, не нагнетать проблему. Лучше выждать какое-то время и оставить в покое человека, если он не расположен общаться. Требовать объяснений, почему у него нет времени на Вас, если человек отшучивается и дает понять, что не хочет это обсуждать - это психологическое давление, попытка указать ему, что он обязан отчитываться Вам. Поэтому он воспринял это негативно и дал понять, что не считает Вас тем человеком, кому он чем-то обязан, кого обязан держать в курсе своих дел и намерений.