КонсультацииАрхив

Непонятное поведение молодого человека

03 авг. 2017
Vasilisa1305
Здраствуйте! Честно говоря, я привыкла решать свои проблемы сама и пытаюсь понять людей сама и вроде это удаётся. Но эта личность меня ввела в ступор. Итак, познакомились мы с МЧ (ему 29, мне 27), примерно 1,5 месяца назад. Интересный 1,5 часовой разговор по телефону, звонки, переписки на протяжении недели, а потом пропал. Через неделю появился, объяснив, что денег не было на телефоне и работал каждый день, я даже это проглотила, ведь он мне понравился. Признался, что любит выпить, 2 раза был кодирован. Но даже это меня особо не остановило. Снова переписки, звонки на протяжении недели, мне уже наскучило и я предложила встретиться, он согласился. В день Х, он позвонил и сказал, что забыл про день рождения товарища и едет к нему, ок, пусть в следующий раз. Далее через час после звонка, он начал мне писать с 19.00 до 5 утра с интервалами. Когда поступила последняя смс "Ты где?" в 5 утра, я взбесилась и позвонила ему. Он был под шефе, я напрямую задала вопрос "Что ему нужно от меня?", он ответил, что общаться. В ответ я ему сказала, что не хочу просто общаться, ведь у меня много товарищей, с которыми я хочу просто общаться. Я ему сказала, что хочу заниматься сексом, общаться и в последующем рассматривать МЧ как мужа и отца детей. Он в ответ мне сказал, что не хочет со мной тупо "заняться сексом". На протяжении нескольких дней, я затрагивала тему секса, но он на отрез отказался в первую встречу это делать, сказал, что он ни такой. В итоге мы встретились, общались, а потом просто целовались. Я уехала в отпуск на 2,5 неделе. Писал, звонил почти каждый день. К концу моего отпуска, позвонил и спросил скучаю я по нему, я ответила, что нет такой потребности, ведь звонки и смс есть, а виделись мы всего один раз. Он сказал, что я хочу от него только секса и я животное. Короче обиделся, трубку не брал, на звонки не отвечал в этот день. На следующий день я позвонила, решив, что очень виновата перед ним. Объяснила, что скучаю и не хочу просто секса. Вроде всё встало на свои места. У него даже в смсках стало теплеть. Скучаю, целую и т. д.(до этого ничего такого не было). Я приехала, созвонились, попросил написать что-нибудь, я написала, что не хочу ничего писать хочу просто рядом его чувствовать и видеть, он ответил, что хочет обнять, я решила предложить приехать. Я приехала, целовались, общались, промелькнула фраза "ты моя". Я предложила ему пойти погулять, он сказал, что сходим. Бабочки в животе и я поняла, что я влюбилась. На следующий день у него выходной, он занят, звонил, писал. После был рабочий день и два выходных. Я думала встретимся, но он был занят (бухал), я написала ему, что очень чувствую себя очень одинокой, ведь вроде милый есть, а сходить с ним никуда не могу, ведь он занят. Задала вопрос "может перестать общаться, ведь я по ходу дела не та дама, которая зацепила тебя, чтобы ты уделял мне внимание. Ответа как такового не пришло... Сперва молчание, а потом я был занят. В 6 утра звонит, просит пояснить, а я ничего пояснить не могу потому что еще не проснулась, он с обидой сказал иди работай и бросил трубку. Днем позвонил после дикого бодуна, я ему ста
Ла опять говорить о том, что мне нужно почувствовать нужной, хотя бы комплимент, хотя бы 10 минут в выходной, просто приедь, поцелуй, уедь. В ответ я получила грубое: " Я не буду никогда говорить комплиментов и Привыкай". Я сказала, что нужно поговорить, когда он будет трезвым и он сбросил. На протяжении всего вечера трубку не брал, я написала ему смс, где попросила его написать мне, если мне нужно отстать от него, не игнорить и даже извинилась. Ответа так и не пришло. На следующий день я не сдержалась и позвонила. Он взял трубку и сказал, что так дела не делаются и я его кинула. В итоге разобрались, сказал заедет после окончания моего рабочего дня, но так и не заехал, уже снова не брал трубку и не отвечал на смс. А у меня истерика, жизнь как-будто начала заканчиваться. На следующий день я в контакте написала ему поэму о том, что я не хочу с ним просто заниматься сексом, я просто решила так поэкспериментировать задав ему этот вопрос в самом начале, призналась в том, что я в него влюбилась, а он сделал мне больно. Попросила его ответить, если он не хочет больше со мной общаться. В ответ я получила " Вот тебя прет то" и звонок. Он сказал, что это хорошо, что влюбилась, и трубку он не брал потому что был занят. Сказал вечером перезвоню. Позвонил, сказал, что катается с друзьями на машине и всё. Вчера написал, рассказал, что убирался, готовил. Я ему сказала, что "надо было меня позвать, я бы приготовила, помогла убраться", в ответ он написал, что не доверяет кухню никому, а про уборку, что его могли вызвать на работу. Я сказала, что я в кафе с товарищем и жду от него предложений, так как на мои он отказывается. Он мне написал " ждешь от меня, а шляешься хз с кем". В ответ я написала, что он вечно занят, а мне хотелось сходить куда-нибудь. Сегодня написала доброе утро, он ответил... Я не понимаю что с ним делать. Как его понять. Он уходит от прямого ответа. Вроде потеплел и снова как-будто охладел.. Да я и чувствую, что получила эмоциональную зависимость. Мне очень плохо, я не могу не отвечать на его смс и звонки. Что же делать подскажите? Я уже думала, что может написать " почему ты не хочешь со мной видеться, потому что я тебе не интересна и не нравлюсь?" Но боюсь снова спугнуть... Извините за такой мыльный сериал)

03 авг. 2017
Добрый вечер. Думаю, что вопрос немного не верен. Вам сейчас нужно понять не его, а себя. Что Вы ищите в этих отношениях? Почему позволяете те вещи, которые Вам неприятны, наконец, зачем Вам подпивающий мужчина? Что Вам дают оценки того, потеплел он или охладел? Если Вы честно написали, что хотите секса, почему позже пошли напопятный? И что значит выражение "спугнуть"? Разве отношения похожи на силки и капканы?

Добрый вечер, Вы так и не ответили мне. Ваш вопрос решился?