КонсультацииАрхив

Не могу понять отношение молодого человека ко мне

22 мая 2018
Ионет
Меня зовут Настя, мне 21 год, есть мч.
Меня очень волнует отношение ко мне одного из близких мне людей. Мы раньше хорошо дружили, сейчас отношения непонятны.
Я думаю, он испытывал или испытывает ко мне какие-то чувства.
Он говорил, что хотел бы такую девушку, как я, даже несмотря на то, что со мной сложно, очень сердился на моё общение с привлекательными парнями. Сказал, что ему было сложно меня слушать, когда я рассказала му, что влюбилась.
Я задала этот вопрос ему самому, но он не ответил. И это странно, ведь он очень легко говорит "нет".

22 мая 2018
Ионет, доброе утро. Какой вопрос у Вас к психологу? Что думает и чувствует другой человек Вам не сможет никто сказать. Что даст Вам знание того, влюблен в Вас этот человек или нет?

Отзыв о консультации

Благодарю за верно поставленный вопрос. Я осознала все, что мне было нужно, в данный момент все хорошо, еще раз огромное спасибо. Вы очень помогли)

Ионет