КонсультацииАрхив

Не могу понять отношение ко мне. Как себя вести с человеком?

22 мар. 2019
Антон93
Здравствуйте мне нужна помощь во взаимоотношения с одним человеком.
Когда я его спросил сегодня когда сможем увидеться он мне ответил что я ему выношу мозги. Как мне реагировать.

22 мар. 2019
Добрый день)
Проявите терпение и разберитесь с самим собой. Часто мы не любим работать над собой, но именно здесь кроются ключи)
Если это девушка, которой не приятно, что вы навязываетесь, то попробуйте сделать тайм-аут, чтобы она поняла, что вы отдельная личность, которая умеет делать свою жизнь счастливой, что у вас есть свои важные дела, и что она не центр Вселенной, но при этом уделяйте ей время столько, сколько посчитаете нужным. Завоевать сердце девушки не так уж и сложно, если правильно подходить к этому вопросу)

Если же это парень, то на равных попробуйте разобрать причину. Спросите прямо: В чем дело? Почему ты так реагируешь на меня? Я тебя чем-то обидел?

Если же человек не идет на контакт, то попробуйте также отойти от общения с данным человеком, возможно, у него сейчас просто не то состояние