КонсультацииАрхив

Как понять, что происходит в отношении человека?

15 окт. 2019
Виктория123456
Сколько стоит консультация лично? В интернете бессмысленно. Формат не тот нужен.

15 окт. 2019
Здравствуйте, Виктория!
Вы можете написать Ольге Полонской в личные сообщения, зарегистрировавшись, и договориться о консультации.

Здесь Вы создали письменную бесплатную консультацию. А выбор психолога в таких консультациях невозможен, к сожалению.
Я могу обсудить Ваш вопрос, если будете готовы рассказать о том, что Вас беспокоит. Это не заменит очного общения или консультацию по скайпу, я с Вами согласна, но поможет наметить дальнейшие шаги по решению проблемы.