КонсультацииАрхив

Что происходит в голове моего молодого человека?

31 янв. 2018
Rumina
Когда мой парень думает о будущем своей дочери, которой 5 лет, когда коворит "я куплю ей квартиру, машину, которую не сможет позволить себе купить её мать", мне хочется оставить его, не хочется поддерживать эту тему. В эти моменты покрывается пеленой наше с ним совместное будущее. И я задумываюсь о том, что в его прошлой семье ещё не всё решилось, что там всё время он пытается кому-то что-то доказать. Как то я спросила его, зачем он отправляет фото подарков своей бывшей, которые он купил для дочери на новый год. На что он ответил "я хочу, чтобы она видела, что я хороший отец, чтобы она отдавала мне ребёнка без беспокойства". Мне очень был неприятен этот ответ. Я спросила, зачем тебе что-то доказывать человеку, который от тебя ушёл? Он говорит, что он это делает ради дочери.. Подскажите, что происходит в голове моего молодого человека. Я не могу разобраться.. Как считаете, есть ли смысл планировать семью с ним?

31 янв. 2018
Rumina, Евгения, добрый вечер!
Что происходит в голове у Вашего мужчины, мы можем только предполагать.
И не факт, что эти предположения будут верны.
Какого результата Вы ожидаете от консультации психолога?
Советую прочитать про доверительные отношения
01 февр. 2018
Rumina, Здравствуйте. Я готова с вами поговорить.
Как я могу к вам обращаться?