КонсультацииАрхив

Ссоры с молодым человеком. Почему это происходит и что делать?

19 июн. 2019
Ksnnnn
Проблемы с парнем. Я считаю, что он уделяет мне мало внимания и недостаточно выражения любви из-за этого у нас постоянные ссоры. Сам он практически никогда не обнимает и не целует, а для меня это очень важно, и я говорила ему об этом. Мы каждый день из-за чего-нибудь ссоримся. Вчера я завела такой разговор и в итоге ушла от него. Вечером сама же написала, наговорила гадостей. Он мне не звонит и не пишет. Отношения мы начали 5 лет назад. Были перерывы, самый долгий полгода. Через 6 дней он уходит в армию. Сама не могу разобраться. Помогите, пожалуйста

19 июн. 2019
Ksnnnn, здравствуйте! Если Вы каждый день ссоритесь, не чувствуете любви и внимания от парня, регулярно расстаетесь, то с какой целью Вы с ним общаетесь 5 лет? Какой смысл предъявлять претензии и требовать поцелуев и объятий, если мужчина не чувствует потребности и желания? Разве можно договориться, чтобы Вас любили и потребовать любви? Если у человека нет желания выражать Вам свои чувства, дарить тепло и внимание, скорее всего это является сигналом того, что этих чувств и желаний нет. Насильно заставить любить не получится, даже если Вы будете очень красноречивы и очень настойчиво требовать.