КонсультацииАрхив

Проблемы с молодым человеком. Сжирает одиночество. Что делать?

08 дек. 2018
Анастасия 730212
Меня зовут Настя, мне 17 лет. 2 года я встречалась с парнем, и пол года назад начала с ним жить. У нас очень все плохо, и наши отношения перешли в агрессию. Он начал бить меня, а я до сих пор люблю его. Мы переехали в другой город из своего, и каждый раз при ссоре он уезжает потому что я его выгоняю. Мне очень одиноко без него, и я не знаю что мне делать. Друзей тут у меня нет вообще. Только собака, которую мы завели вместе. Он не даёт мне понять любил ли он или нет. Ему 22 года. По отношению ко мне, модно сказать что он очень любит. И ценит и все прочее. На при ссоре и расстоянии, он просто забивает и делает вид что у него все хорошо. Ищет выход, и начинает общаться с девушками. Наши родители против нашего примирения. Моя мама говорит что откажется от меня, если я прощу его, потому что я превратилась в тряпку. А как быть дальше, я не знаю. Все обиды я сразу же забываю, и хочу что бы он был рядом и все было хорошо. Много хорошего и много плохого. Из за финансового положения ссоры стали очень частыми. Я не могу справиться с мыслью что когда то отпущу его. Что буду засыпать без него, и вообще дальше жить. Во мне все разрывается и я не знаю как мне быть дальше. Куда бежать, кому говорить, что делать. Я просто не знаю.

08 дек. 2018
Анастасия 730212, Настя, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).