КонсультацииАрхив

Проблемы с молодым человеком

27 янв. 2018
Кристинаааа
Прошу у вас помощи, точнее совета. С молодым человеком вместе 2,5 года, живем не вместе. Часто ругаемся, по характеру он очень обидчивый, может пропасть из за обид хоть на месяц. Какой то период все было хорошо, взяли путевку на море, вылет через несколько дней. Последние несколько дней ведёт себя ужасно по отношению ко мне, может разговаривать с матом, придумывает причину чтобы наехать на меня (но совершенно без повода для этого), после чего отчитывает мол ой я такой хороший а ты опять себя ведёшь непонятно извиняйся. Меня это очень расстраивает и мучает изнутри, потому что я виду только безразличие.

А мои слёзы кажется его питают, и кроме безразличия ничего не даёт. Сегодня пошёл в бар, хотя мне не разрешает ходить с подругами в такие места, да и в рестораны (обосновывая тем что там ко мне обязательно пристанут), сам пошёл в бар и сказал по факту. Потом ни ответа ни привета. Я позвонила- спросила в каком он баре, он сказал «не знаю» и все. Позвонил только ночью спустя 4 часа, и на мое «почему не сказал в каком баре и вообще не сказал что собираешься туда» начал психовать, оскорбил, хотя я никогда за наши отношения себе не позволяла этого, сказал что он все понял что я все испортила испоганила поездку и не знаю может собирается забирать билет. Когда я расстроилась и захотела все выяснить сказал «отвали» и положил трубку.
Я не знаю как быть, может логичнее забрать билет и забыть его, потому что эти отношения какая то тирания. После того как он на улице ударил меня по лицу и по голове, потому что я сказала что не хочу сети разговаривать, он оскорблял в добавок. Пришёл спустя несколько дней просто сказал прости, а потом а як ты не прощаешь я ж пришёл извини сказал.

Чувствую себя сейчас ужасно, особенно от того что я со всей душой, а об меня вытирают ноги, и он сейчас спит и завтра будет обвинять меня, если не бросит. А я сижу в час ночи в слезах.
Скажите пожалуйста как мне стоит поступить и что вы думаете об этом.

27 янв. 2018
Кристинаааа, Здравствуйте. Сейчас Вам тяжело и очевидно, Вы хотите поддержки и успокоения. Поясните пожалуйста, какого совета Вы ожидаете от психолога в сложившейся ситуации? Принять за Вас решение, быть с этим человеком или нет? Вы сами пишите, что ваши отношения это тирания, что страдаете от оскорблений и унижений с его стороны, он бьет Вас, почему у Вас остаются вопрос, "что делать?" Вы размышляли на эту тему? Если Вы хотели бы понять, почему Вы находитесь в таких отношениях, почему вообще выбираете быть рядом с таким мужчиной, Вы можете выбрать себе психолога для индивидуальной работы.