А мои слёзы кажется его питают, и кроме безразличия ничего не даёт. Сегодня пошёл в бар, хотя мне не разрешает ходить с подругами в такие места, да и в рестораны (обосновывая тем что там ко мне обязательно пристанут), сам пошёл в бар и сказал по факту. Потом ни ответа ни привета. Я позвонила- спросила в каком он баре, он сказал «не знаю» и все. Позвонил только ночью спустя 4 часа, и на мое «почему не сказал в каком баре и вообще не сказал что собираешься туда» начал психовать, оскорбил, хотя я никогда за наши отношения себе не позволяла этого, сказал что он все понял что я все испортила испоганила поездку и не знаю может собирается забирать билет. Когда я расстроилась и захотела все выяснить сказал «отвали» и положил трубку. Я не знаю как быть, может логичнее забрать билет и забыть его, потому что эти отношения какая то тирания. После того как он на улице ударил меня по лицу и по голове, потому что я сказала что не хочу сети разговаривать, он оскорблял в добавок. Пришёл спустя несколько дней просто сказал прости, а потом а як ты не прощаешь я ж пришёл извини сказал.
Чувствую себя сейчас ужасно, особенно от того что я со всей душой, а об меня вытирают ноги, и он сейчас спит и завтра будет обвинять меня, если не бросит. А я сижу в час ночи в слезах. Скажите пожалуйста как мне стоит поступить и что вы думаете об этом.
Кристинаааа, Здравствуйте. Сейчас Вам тяжело и очевидно, Вы хотите поддержки и успокоения. Поясните пожалуйста, какого совета Вы ожидаете от психолога в сложившейся ситуации? Принять за Вас решение, быть с этим человеком или нет? Вы сами пишите, что ваши отношения это тирания, что страдаете от оскорблений и унижений с его стороны, он бьет Вас, почему у Вас остаются вопрос, "что делать?" Вы размышляли на эту тему? Если Вы хотели бы понять, почему Вы находитесь в таких отношениях, почему вообще выбираете быть рядом с таким мужчиной, Вы можете выбрать себе психолога для индивидуальной работы.