КонсультацииАрхив

Рассталась с молодым человеком

12 окт. 2018
Ninawomn
Расстались с молодым человеком. Встречались два года, год жили душа в душу, как казалось, потом начались проблемы разного рода. Мне казалось, что все кризисы можно пережить вместе. Он нашел другую и не сразу с трудом к ней ушел, я не стала его удерживать и попросила забрать вещи. Сейчас трудно переживаю то, что возлагала много надежд на человека, очень больно от предательства или измены, я не знаю как расценивать его поступок. Хочу поскорее пережить это, снова жить и радоваться, хоть и одной, необязательно с кем-то снова. Но сейчас живу в пустоте, без смысла, потеряла себя, на грани безсилия. Помогите

12 окт. 2018
Ninawomn, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Когда произошло расставание? Вы работаете, учитесь?
12 окт. 2018
Ninawomn, здравствуйте. До встречи с этим человеком вы так же себя чувствовали или у вас были какие то интересы?