КонсультацииАрхив

Хочу быть с молодым человеком

27 июн. 2018
Алена95
Здравствуйте меня зовут Алена, мне двадцать три года.

У меня есть проблема, я не знаю что и делать никак не могу выкинуть из головы человека, время от времени всплывает и меня накрывает меня тянет в этот омут. Хорошо, пока напишу подробно историю. Это случилось давно, лет семь назад. Мне было шестнадцать, я поехала отдыхать на Волгу, как обычно, была увлечена собой, играми с детьми и конечно мальчишками. Но в большей степени они увлечены были мной, так вот, однажды мы все пошли запускать волшебные фонарики в небо, был вечер, говорят, что если его запустить и загадать желание, то сбудется, а я в это верю.

В общем я загадала, что пусть я встречу свою судьбу в лице студента, который туда приедет. В итоге буквально на следующий день автобус привез студентов отдыхающих на нашей тур базе, и из автобуса вышел один запомнился мне, как будто вчера это было, он мне понравился внешне, подкачен, такой красивый мне показался... Я общалась всегда с мальчиками там и уже были кто за мной ухлестывал и не один но они мне не интересовали, потом я поспорила со своим другом на деньги, что смогу закадрить этого красавца и поцеловать... Вскоре узнала что симпатия взаимна, он не находил себе места, но он был старше меня на пять лет и все над ним подшучивали что его посадят. Как то днём, я увидела его в окне первого этажа в корпусе, он был обнажен, я резко побежала открыла в его комнату дверь со словами привет меня Алена зовут, до этого я не видела голых мужчин и мне их не хотелось считала противным, но он так привлек меня, он еле успел полотенцем прикрыться, я увидела в его глазах, что он мною заинтересован...

Пообщались не о чем, разошлись. Я начал узнавать, что он говорит обо мне, но говорит, что хочет меня.. А меня такой расклад не устроил, я подумала вот нахал ну я ему устрою, но спор тоже не хотела проиграть доказать и себе и другим что я могу) в общем как то вечером была дискотека и я увидела, что он держит какую то девушку за руку оказалось к нему приехала его девушка, я его возненавидела на секунду да так что на следующий день, они ругались и его шмотки летели с окна, я ликовала и улыбалась, понимала, что победа за мной, хотя никто в это не верил... Он увез ее в Москву в тот же день и с тех пор они расстались. А я в его отъезд нашла его в сети и добавила написав что жду его обратно, он приятно удивлен.

По приезду снова была дискотека, но мне надо было на следующий день уехать в Москву, я уже думала проиграла спор уже отдала деньги, на дискотеке увидела что его уже другая девушка куда то повела, я подумала что за жесть, оказалось что он с ней переспал на первом курсе и бросил, а она не может забыть и когда я пошла искать его увидела что она на него руки повесила и плакала а он увидев меня аккуратно покинул ее и пошел провожать меня, до этого я взяла у него кофту его сказала что мне холодно и когда шла в ней поняла что это родной запах такой приятный, я влюбилась!)

Так вот в последний день он пошел меня провожать, но не один помимо него много ещё парней стояли до пяти утра и не отходили от меня, чтобы я никому не досталась, но пол утро все замёрзли и ушли спать, а меня папа ждал ещё в час ночи, как только все разошлись, это было у моего подъезда, мы с ним страстно стали целоваться, как в последний раз мне хотелось ему отдаться прям все целостно я прочувсвовала что его дух соприкасается с моей душой, это было прекрасно, но дальше поцелуя не зашло, мой папа хлопнул дверью я услышала он хотел было пойти меня искать, я оттолкнула любимого и побежала спать, за день до этого я с ним пыталась посмотреть фильм три метра над уровнем неба два у него в комнате, но дети забрали ключ от комнаты и вечно мешали) на утро я пошла в столовую перед отъездом, его не было на завтраке, но дети дали мне ключ и сказали отдать ему, я была влюблена и боялась подойти к нему, я просто вставила ключ в его дверь приоткрыла ее посмотрела что он спит и аккуратно закрыв ее уехала в Москву.

Он писал мне три года мечтал о свадьбе, но у него появилась внезапно девушка так которая плакала, которую он отверг, я не понимала почему они вместе но желала счастья, подумала ну и ладно, но он от меня не отвязывался а наоборот стремился общаться, я подросла, у меня появилась активная жизнь больше поцелуев разные мужчины, я с ним всем делилась как с другом он со мной, однажды поймав себя на мысли что я привыкла с ним делится все. И что я без него не могу я ему написала приезжай увидимся а он оказался случайно как раз в этот день через дом от меня, я была в шоке, но думала он не приедет он уже длительное время встречался со своей, а я откровенно делала намеки что у нас все будет и он был очень за и даже подготовился.

У нас произошло сближение и я была счастлива, но предпочла лечь от него подальше, словно он все равно не мой до конца, он уже стал немного не тем не дышащим мной в полной мере. Я ему написала что скорее всего нам лучше больше не общаться мы оба получили что хотели, но то он то я нарушали это и раз в год настолько меня тянуло и он в этот момент случайно оказывался без нее что нас срывало крышу ужасно. Он говорил что любит ее но ехал ко мне.

Вскоре я узнала что она его приворожила. Я уже вот год встречаюсь с человеком который делает для меня всё абсолютно, но хочу быть с тем своим таким же вредным как и я и меня периодически кроет что мы не вместе, я даже своему нынешнему рассказывала, он говорит встреться с ним может перегорит, но, я даже ему говорила о чуствах он ничего теперь мне на них не отвечает лишь говорит что я красавица и не переживает за меня.

Есть ещё некие нюансы ситуации, но пока я бы хотела услышать ответ на это. Неужели я так ошиблась в чувствах? Вы тут? Мне тяжело по сей день, а недавно на той неделе он узнал что я отдыхаю там же и приезжал туда но я уже уехала и слава богу тк я отдыхала со своим нынешним. Мы общаемся, я его люблю мне так кажется, он тоже не против меня, я хочу быть с ним помогите мне подобрать к нему правильный подход, я мучаюсь каждый день, я не была с ним в отношениях как пара, мне нужно это ощутить, чтобы всё понять.

27 июн. 2018
Алена95, доброй ночи. Запрос к психологу у Вас какой? У Вас был разговор с парнем на тему Ваших взаимных чувств и возможностей?