КонсультацииАрхив

Расставание с молодым человеком

18 янв. 2018
Мария4950
  • Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 25 лет, не замужем. В начале этого года рассталась с молодым человеком. Вроде расстались. Нет никакой определенности. Сначала он сказал, что ему нужна пауза, потом при ругани сказал, что расстаёмся окончательно, но позже сказал что не знает окончательное это расставание или нет. Это недосказанность менягложет. Я не понимаю, что происходит.
  • Он очень терпеливый человек, а я полная противоположность. Я завожусь с пол оборота. Конфликты были и до этого, но он всегда переносил их спокойно, по крайне мере мне этого не показывал. Он знает, что я быстро завожусь и также быстры успокаиваюсь.

    Конфликт произошёл на фоне нового года. Точнее я оказалась очень требовательна в этом плане. Я всегда поздравляла его со всеми праздниками, а он не всегда и не совсеми. И этот Новый год оказался не исключением. Я не выдержала и взорвалась, а уже на следующий день я перестала получать ответы на свои сообщения, а позже услышала «нам нужна пауза, я устал, много всего навалилось, руки опустились».

    Вместе были почти 3 года. Меня постоянно не покидает мысль о том, что так не бывает, сегодня тебе говорят, что любят, а на следующий день хотят расстаться. Я знаю, что виновата, не нужно было ругаться. Но неужели за это меня нельзя простить? Я извинилась миллион раз уже.

    Я смогла помолчать неделю, потом не выдержала, позвонила, поругались, сказал, что ничего не хочет, что любовь и отношения это не его. И вообще, никто ему сейчас не нужен, хочет побыть один, сейчас ему хорошо одному.

    Позже я задала только один вопрос «уверен ли он что это точный конец отношений», ответ «не знаю, но сейчас ничего не хочу». Позже сам написал «по поводу ремонтасоветуйся, не стесняйся»

    В квартире на данный момент есть его вещи, ключи также он оставил пока у себя. Я про них не спрашивала, а он и сам ничего не говорит.

    По итогу, полная недосказанность и недопонимание. Я не понимаю, чтобудет дальше. Вечные истерики и слезы. Ведь не бывает так, что сегоднятебя любят, а завтра нет, что сегодня с тобой хотят будущего, а завтра нет.

18 янв. 2018
Мария4950, Вы уже создали тему Непонимание в отношениях, в которой с Вами работает психолог.
Эта тема закрывается.