КонсультацииАрхив

Расставание с любимым человеком

21 мар. 2018
Catya
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 36 лет. Не замужем, две дочки. Очень переживаю расставание с любимым человеком - никак не получается, чтобы стало легче

21 мар. 2018
Здравствуйте! Понимаю, как Вам тяжело сейчас, это всегда очень болезненный процесс, требующий некоторого времени для заживления. Но что одно радует, так это то, что всегда этим страданиям приходит конец.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о Ваших прошлых отношениях
Как давно расстались? Почему? Сколько были вместе?