КонсультацииАрхив

Расставание с парнем

06 апр. 2018
Зинаида78
Здравствуйте, я была инициатором расставания с парнем, в отношениях были 4.5года,2 из них в гражланском браке, было предложение, но до свадьбы не дошло, уже как месяц не вместе, беспокоят перепады настроения, жудкая раздраженность, плохой сон, навязчивые мысли вернуть его, но понимаю что не мой человек для жизни, слишком много минусов, присуствует обида что ни разу не позвонил. Не пришел и не пытался вернуть отношения, одним словом гуляет, я для него много в жизни сделала, а он не оценил. Как скорее справиться с таким состоянием, много плачу, у меня псориаз, боюсь за свое здоровье. Т к пока не получается привести мысли в порядок, помогите (

07 апр. 2018
Зинаида78, здравствуйте! Сколько Вам лет? С кем Вы проживаете? Чем занимаетесь? Какие основные эмоции и чувства у Вас сейчас в отношении этого парня и, вообще, сложившейся ситуации?