КонсультацииАрхив

Расставание с парнем

02 февр. 2018
Poleer10
Полина,17 лет. Рассталась с парнем, остались с друзьями, но в последнее время все подошло к тому что решили заюыть все что было, связывало и т. д.
Живу в другом городе времени на новые знакомства нету, не с кем поделиться, рассказать. Чувствую одиноко себя и никому не нужной
Что мне делать? Как перестать ходить с кислой миной?

02 февр. 2018
Poleer10, добрый день. Сколько Вы встречались, по какой причине и когда расстались? Рекомендую к прочтению Про людей в нашей жизни
04 февр. 2018
Полина, здравствуйте!
Расставание - это всегда потеря чего-то, и неудивительно, что вы испытываете чувство одиночества.
Чувствую одиноко себя и никому не нужной
Что мне делать? Как перестать ходить с кислой миной?

Почему для вас важно не "ходить с кислой миной", если вам действительно плохо? Вы хотите обманывать себя или окружающих, демонстрируя, что у вас все хорошо, даже если это не так? Сколько времени прошло после расставания?