Я общалась с парнем, уже много лет, я его люблю, он меня любит, ну или любил
Он меня добивался хотел, чтобы я была его, я согласилась быть с ним, все у нас было хорошо, но потом пошли ссоры, мы ссорились, расставались, но потом опять сходились, и теперь опять поссорились, я незнаю что делать, налаживать отношения или нет
Он говорит, что я ему не нужна, он так говорил в каждых ссорах, но в итоге, мы вместе были, и все было хорошо
Можете сказать, мне налаживать с ним отношения или нет
Он мне нужен очень