КонсультацииАрхив

Тяжелое расставание

21 авг. 2018
АнастасияНастя
Анастасия, 22 года, не замужем. Здравствуйте, дорогой психолог. Вчера закончились мои отношения, которые длились два года. Человек сказал, что не видит со мной будущего, поэтому уходит, хотя любит меня и ему тяжело. Я тоже его люблю, очень.

Я не знаю, что мне делать, в прямом смысле не нахожу себе места, не хочется ни стоять ни сидеть ни лежать ни дышать. Я не представляю как дальше без него, столько всего было вместе, просто не знаю что делать. Второй день трясет, текут слезы, не хочется есть и спать. Помогите мне, пожалуйста.

22 авг. 2018
АнастасияНастя, Анастасия, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться.
Что-то спровоцировало уход молодого человека?
Как он объяснил, что не видит с Вами будущего?
Советую прочитать травма отвержения
Какой результат ожидаете от консультации?
22 авг. 2018
Анастасия! Здравствуйте!
Жаль, что не отвечаете на вопросы Светланы... Со мной будете разговаривать?