КонсультацииАрхив

Тяжело переживаю расставание с парнем

14 янв. 2018
Варечка
Варвара. 25. Одна.
Моя проблема заключается в том, что я не так давно разошлась с молодым человеком, его люблю, не могу утверждать что он любит меня, или не любит, но очень тяжело пережить расставание с ним. Не справляюсь одна!

14 янв. 2018
Варечка, здравствуйте!
Кто был инициатором разрыва отношений?
Психолог ответит в теме через некоторое время постарается помочь, а пока рекомендую Вам статью про отвержение
14 янв. 2018
Варечка, Здравствуйте.
Я готова с вами поговорить. Как я могу к вам обращаться?
Не справляюсь одна!

Что означает "не справляюсь одна"?
Сколько времени прошло с момента вашего расставания?
Что послужило поводом для вашего расставания, и были ли серьезные причины для расставания?