КонсультацииАрхив

Тяжело переживаю расставание с парнем. Все 6 месяцев плачу, нет мотивации жить дальше

08 апр. 2019
Валетка
Рассталась с парнем 6 месяцев назад. Встречались 1,5 года. Очень плохо переживаю разрыв, он же живёт дальше, нашел новую девушку. Я впала в депрессию, не хочется ничего делать, все 6 месяцев просто плачу. Нет никакой мотивации жить дальше, так как из-за сложного характера не обзавелась с друзьями, с родными так же плохие отношения.

08 апр. 2019
Валетка, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).