КонсультацииАрхив

Тяжелое расставание. Были отношения 3 месяца. Мне 20

08 янв. 2019
Dianaalexeevna
Здравствуйте. Меня зовут Диана, 20 лет. Даже не знаю с чего начать.
У меня были отношения в 3 месяца, я понимаю, что невозможно полюбить человека за такой короткий срок. Дело в том, что расстались мы недели 3 назад по причине того, что у него нет времени, чтобы встретиться. Парню 30 лет, купил себе квартиру и соотвественно был в ремонте весь. Когда мы только начали общение, мы часто виделись, но спустя месяц-полтора мы виделись максимум 2 раза в неделю. Про подовую жизнь молчу. Я понимала, что он занят и не могла ставить его перед выбором или ещё что-то. Я знала, что он ни с кем не общается, другой девушки нет. Он знакомил меня со своими лучшими друзьями, мамой. Я уже успела привыкнуть к нему и мне было приятно проводить с ним несколько часов в неделю, я в такие моменты была очень счастлива. Виделись мы в основном не наедине, ходили на концерты. Редко когда удавалась просто посидеть и посмотреть фильм. В один момент он мне говорит, что не может так, он привык ухаживать за девушкой, и видеться должен хотя бы через день, что у него сейчас совсем нет времени на отношении, ибо сейчас на первом месте ремонт. Я пыталась ему объяснить, что это преодолимо, немного осталось подождать, всего месяц, но он не уступал. В итоге он мне сказал, что у него нет чувств, но ему хорошо со мной, я симпатична ему, как девушка, но я не та самая. Я говорила, что нельзя говорить о великих чувствах, мы ведь ещё мало знакомы, и ещё невозможно понять. То он соглашался, то стоял на своём. Разговор этот длился несколько дней по телефону и переписках, он все говорил, что приедет и скажет в лицо, ибо так не поступает ужасно с девушками. Сказал, что его решение не изменить и я увижу его в последний раз, даже обнять на прощание запретил. Неделю он мне так говорил, что приедет, и не приехал. Мы перестали общаться. Поздравили друг друга с Новым годом и недавно он позвонил. Я ему говорила, что он должен приехать, ибо это ужасный поступок расставаться с девушкой по телефону. Он говорит, что нет времени совсем. Мне же ничего не остаётся делать, как принять это.
И я до сих пор не могу отпустить этот момент, мы так нормально и не попрощались. Когда последний раз виделись, мы оба были счастливы, веселы. Даже не получается отвлечься с помощью новых знакомств. Я не могу понять хочу я его отпускать или нет. Мне его не хватает.

08 янв. 2019
Dianaalexeevna, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами.
И я до сих пор не могу отпустить этот момент, мы так нормально и не попрощались

А если Вы попрощаетесь, то что тогда произойдёт в Вашей жизни?