КонсультацииАрхив

Расстование

11 июл. 2017
Ksunika
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я встречалась с молодым человеком 5 месяцев. Расстались мы 28 марта 2017 года. Я успокоиться не могу до сих пор. У нас были очень хорошие отношения, и резко нас разругали и мы разошлись. Я конечно же наделала кучу ошибок, я закатывала ему истерики, говорила какой он ужасный после извинялась. В итоге он меня добавил в чёрный список. Говорил что нет чувств остыли, что ненужна. Позже начали общаться, но он не идёт на контакт. Я как глупая кинулась в крайность, обманула что беременная была и был выкидыш, после мы не общаемся. Сейчас вроде как и переживает за меня интересовался у подруги как дела у меня. Я ему написала но он не идёт на общение. Обманула снова что попала в больницу, но он не знает что я не в больнице, говорит что мозгов у меня нет, на все ласковые мои слова ему нечего ответить. И вовсе молчит и не отвечает на смс, кричит и психует. Говорит что я ничуть не изменилась так же вру. А я действительно очень полюбила его и хочу быть с ним, руки опускаются, довела себя, как быть не знаю, чтобы наладить контакт сперва хотя бы а потом уже дальше общаться. Совершила все ошибки. Помогите вернуть отношения

11 июл. 2017
Ksunika, здравствуйте.
Горько осознавать свои ошибки, я понимаю, как Вам нелегко.
Сколько Вам лет?
Есть ли опыт отношений?
Вы как-будто не верите ему, когда он говорит об остывших чувствах? Что дает Вам надежду?