Юлия,29 лет. Живем в гражданском браке (30 лет) с парнем 7 месяцев. Я к нему переехала из другого города. Знакомы с детства, он начал ухаживать за мной еще с детства. Но вот только решились на отношения. Когда звал сюда, говорил что хочет семью, детей. Но пока предложения от него не поступило. Он военный. Сейчас у него проверка и дома практически не бывает.
Сейчас я не работаю и поэтому постоянно дома одна. Из-за этого частенько происходят скандалы. Я срываюсь. Что он и так на работе целый день, так потом приходит домой и по телефону еще до ночи решает рабочие вопросы. Вчера он психанул на меня и сказал, что я его не понимаю. От меня нет никакой поддержки и т. д. я понимаю, что я в чем-то не права. Позвонила ему сегодня. Он очень плохо поговорил со мной. Сказал-что ему всё равно. По тону голоса я поняла, что он не собирается меня прощать. Я расплакалась и сбросила.
Подскажите пожалуйста. Как вести себя правильно. Я не хочу терять отношения из за таких мелочей.
КонсультацииАрхив
Поведение после ссоры. Как не потерять отношения?
13 апр. 2018
Юлия Ткачева
13 апр. 2018
Юлия Ткачева, Юлия, здравствуйте!
Советую прочитать про конфликты в паре
Психолог ответит через некоторое время.
Советую прочитать про конфликты в паре
Психолог ответит через некоторое время.
13 апр. 2018
Юлия Ткачева, доброго дня!
Правильно определить, что для Вас важно -звонки и внимание, или ответственность и надежность- это первое.
И второе- необходимо обязательно занимать себя чем-то, кроме мужчины!
Как вести себя правильно