КонсультацииАрхив

Поведение после ссоры. Как не потерять отношения?

13 апр. 2018
Юлия Ткачева
Юлия,29 лет. Живем в гражданском браке (30 лет) с парнем 7 месяцев. Я к нему переехала из другого города. Знакомы с детства, он начал ухаживать за мной еще с детства. Но вот только решились на отношения. Когда звал сюда, говорил что хочет семью, детей. Но пока предложения от него не поступило. Он военный. Сейчас у него проверка и дома практически не бывает.

Сейчас я не работаю и поэтому постоянно дома одна. Из-за этого частенько происходят скандалы. Я срываюсь. Что он и так на работе целый день, так потом приходит домой и по телефону еще до ночи решает рабочие вопросы. Вчера он психанул на меня и сказал, что я его не понимаю. От меня нет никакой поддержки и т. д. я понимаю, что я в чем-то не права. Позвонила ему сегодня. Он очень плохо поговорил со мной. Сказал-что ему всё равно. По тону голоса я поняла, что он не собирается меня прощать. Я расплакалась и сбросила.

Подскажите пожалуйста. Как вести себя правильно. Я не хочу терять отношения из за таких мелочей.

13 апр. 2018
Юлия Ткачева, Юлия, здравствуйте!
Советую прочитать про конфликты в паре
Психолог ответит через некоторое время.
13 апр. 2018
Юлия Ткачева, доброго дня!
Как вести себя правильно

Правильно определить, что для Вас важно -звонки и внимание, или ответственность и надежность- это первое.
И второе- необходимо обязательно занимать себя чем-то, кроме мужчины!