КонсультацииАрхив

Необъяснимое поведение для меня

25 дек. 2016
Artem38
Добрый день. Прошу Вашей помощи, так как не вижу выхода из сложной ситуации во взаимоотношениях. Ситуация такова: мне 38, был женат 14 лет, детей не было, брак распался, но остался бизнес, где я учредитель, а вся семья трудится вот уже более 10 лет. Очень сложный развод, раздел имущества длился около года. Встретил девушку, которую полюбил взаимно, в этом нет сомнений. Но! На мои просьбы не посещать моё заведение, где работают все мои родственники, она объясняет это так, что она для меня не на первом месте. Избегаю любых конфликтов и её встреч с моей бывшей женой. Моя мама встала на сторону бывшей жены, поддерживает её, помогает советом, новую мою возлюбленную знать не хочет. Новая возлюбленная ставит условие, что так "взаперти" жить не сможет, хочет везде быть со своим любимым человеком. Я объясняю, что конфликты, которые есть возможность избежать-лучше обойти стороной.
Очень сложная для меня ситуация, не могу найти её разрешения. Сказал, что забочусь об её и своих нервах.
Можете ли чем-нибудь помочь мне?

25 дек. 2016
Artem38, здравствуйте! Понимаю, что ситуация для Вас сложная, но пока не очень понятно, какого рода помощь Вам бы могла помочь? Что бы Вы видели в качестве результата работы с психологом?