КонсультацииАрхив

Плохое поведение дочери

23 янв. 2018
Жанна.
Здравствуйте! Меня зовут Жанна! Мне 28 лет! У меня 2 детей! У меня проблема с дочкой (7лет)! Она очень не послушная! Каждый день я слышу как кто то на неё жалуются! Она не усидчивая, активный ребёнок! Но при этом не внимательная, и не может не чего запомнить! Учитель в школе и в музыкальной школе жалуются на её поведение, достаёт всех девчонок и дереться с мальчиками! Дома огрызаеться с родителями, и что не попросить все через не хочу! Приходиться кричать на неё а иногда и ремень применить! Я не знаю что и делать, как мне быть с ней? Это началось как 2-3 года назад!

23 янв. 2018
Жанна., здравствуйте!
Девочка, помимо учёбы, занимается музыкой и, возможно, ещё чем-то?
Скажите, пожалуйста, Вы одна воспитываете детей?
Что случилось 2-3 года назад в жизни Вашей дочери?
Советую прочитать - Поведение детей, как послание родителям
Психолог ответит в теме через некоторое время и постарается помочь.
23 янв. 2018
Здравствуйте. Причин для такого поведения может быть много. Расскажите, пожалуйста, подробнее про вашу семью. Сколько лет младшему ребенку? В формате консультации на форуме, я не имею возможности пообщаться с вашим ребенком. Поэтому такая помощь не может быть полноценной. В идеальном варианте, вам нужно вместе с ребенком посетить психолога очно.