КонсультацииАрхив

Плохое поведение ребенка

26 сент. 2016
Саша Кохось
Александра, 30 лет.
Полная семья.

Здравствуйте моему Сыну 10 лет незнаю что с ним делать балуется на уроках как выкинет что нибудь да и дома поведение не лучше. Уже наказывали его но ничего не помогает. Уроки это совсем кошмар можем сидеть с ним по 4 часа.

26 сент. 2016
Саша Кохось, здравствуйте! Расскажите подробнее о вашем сыне.
Как давно он стал таким неугомонным? В чем заключаются его шалости обычно?
Сколько времени он может просидеть спокойно, насколько у него обычно хватает терпения?
Что ваш сын любит?