Пожалуйста, расскажите про вашу семью, про то, как проходила беременность и роды, про его режим дня.
Из вашего письма, я обратила внимание, что у ребенка очень много соматических проявлений. Он дал регресс в развитии. Все это указывает на то, что физически ребенок не совсем здоров. Так ведут себя дети, которым нездоровится. Это может быть какое-то вялотекущее воспаление. Вот, что я бы рекомендовала вам: обратиться к педиатру, сдать анализ крови и мочи. Исключить воспаление, анемию и т. д.