КонсультацииАрхив

Поведение ребёнка в детском саду

18 окт. 2018
Ольга мама Андрея
Здравствуйте. Проблема заключается в том, что ребенка (мальчик, 3 года 11 мес.) в д/с каждый день жалуются, и постоянно говорят, что надо показать даже ПСИХИАТРУ, дома прекрасный ребенок, в д/с очень активен, но сегодня мне объявили, что он свой детородный орган "теребил" и поэтому его надо лечить, я уже наревелась. Помогите.

18 окт. 2018
Ольга мама Андрея, здравствуйте!
Папа мальчика принимает участие в его воспитании?
Кто и в какой форме высказывает Вам претензии по поводу поведения сына в детском саду?
Ребёнок ходит в сад с удовольствием?
Какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?
22 окт. 2018
Ольга мама Андрея, добрый день.
сегодня мне объявили, что он свой детородный орган "теребил" и поэтому его надо лечить

Лечить от чего?