КонсультацииАрхив

Хочу понять поведение парня

07 июн. 2018
KulyankaK234567890
Здравствуйте, меня зовут Ульяна, мне 19 лет.

Я бы хотела обратиться к Вам со своей ситуацией, она меня беспокоит! 4 месяца назад я начала встречаться с парнем ему было на тот момент 21, он добивался меня, ухаживал, проявлял внимание, но через месяц всё это прекратилось, он расстался со мной. Позже мы поговорили из-за чего расстались. Он мне объяснил так:" Ты достойна большего внимания, а я тебе не могу его дать, я постоянно занят" Поговорив, я пришла к такому выводу, что мне будет достаточно 3 часа в день разговора с ним, я не хотела его терять и была готова к любому варианту, он согласился на это.

Спустя ещё 2 месяца, он перестал звонить, писать, наше общение зашло в тупик не из-за того, что не о чем было поговорить, а он пропал, работа (командировка) Я всё это понимала и не стала ему ничего высказывать по поводу этого... Но потом я стала замечать, что он сидел в социальных сетях и не писал мне, хотя была возможность, и тут я поняла, что он не хочет отношений, они ему не нужны и я решила расстаться, на что он ответил, что не готов к отношениям и всё в этом роде, но буквально через 3 дня он начал отношение с другой девушкой...

Он меня обманывал всё это время?

07 июн. 2018
KulyankaK234567890, Ульяна, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
08 июн. 2018
KulyankaK234567890, Ульяна, доброго здравия!
Всецело понимаю Вашу заинтересованность в разрешении вопроса "обманывал ли он Вас"?
Но поймите, пожалуйста и Вы меня правильно, здесь нет как таковой психологической проблемы.
Это скорее вопрос, по какому поводу Вам страдать или злиться:
1. Потому что Вас бросили?
2. Или потому что Вас обманули и бросили?
И я не хотел показаться Вам грубым или как-то задеть Вас, ставя именно так свое рассуждение, но хотел бы, возможно, немного повернуть направление Вашего обращения: Вас точно интересует именно этот вопрос: обманул или нет? Потому как ответ на него как раз можете дать лишь Вы - просто сложите все известные факты, и будет Вам ответ.
Может быть есть иная сторона, более эмоциональная, психологическая? (невозможность смириться, неконтролируемые желания и прочее).
Если таковая есть, то, пожалуйста, напишите, я сосредоточенно ее с Вами обсужу.

KulyankaK234567890, Ульяна Вы смогли разрешить свою проблему? Подскажите, пожалуйста, Вам все еще нужна консультация?