КонсультацииАрхив

Поведение парня не понятно. Как поступить?

04 нояб. 2018
Софа Алёшина
Здравствуйте, у меня проблема, не могу понять поведение парня. Он говорит что я ему не безразлична, но ведёт себя странно, может не звонить по 3-4 дня, а потом как не в чем не бывало. Забывает перезвонить, когда вместе, то все хорошо, говорит что нравлюсь, но он не готов к серьезным отношениям, ему 30. Но дело в том, что я ещё официально в браке, хотя с мужем не живу 2 года.

Я не пойму как с ним быть, стоит забыть или поговорить с ним? Просто когда он выпивший, то первым делом звонит мне, когда я звоню, может вообще трубку не брать. Он мне нравится, нам вместе хорошо, но и молчание по несколько дней меня не устраивает. Как быть?

04 нояб. 2018
Софа Алёшина, здравствуйте!
Как давно Вы в этих отношениях?
Этот мужчина свободен? Что Вы знаете о нём?
Советую прочитать про доверительные отношения
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.