КонсультацииАрхив

Недоверие парня

12 сент. 2018
Оля666
Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 18 лет.

Дружили с парнем 2 года и недавно начали встречаться уже как 2 месяца. Любим друг друга безумно, планируем совместное будущее и т. д. Проблема в том, что он крайне недоверчив ко мне. Он запрещает мне многое, даже с лучшей подругой я не помню когда сидела наедине. Его понять можно... Однажды я скрыла, что встретилась с другом и подругой. По сути в этом нет ничего такого, но по его словам его злит, что я скрыла это.

По моему дело не совсем в этом, его просто раздражает, что там был друг. После этого он стал более придирчивым, упрекает то, что сделано мною (то что я скрыла) теперь я вообще без него не могу куда либо выйти. Подруга возмущается, мол это слишком, ты отвернулась от меня ради парня и т. д.. Иногда я побаиваюсь его, лучше не находиться с ним рядом, когда он психует, а это происходит очень часто.

13 сент. 2018
Оля666, Оля, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Как парень ведёт себя по отношению к Вам, когда раздражён?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?