КонсультацииАрхив

Недоверие к мужу

16 февр. 2018
АлинаГ
Алина, 27 лет, замужем
Женаты 1,5 года, 3 месяца назад родилась дочь. Муж постоянно общается с бывшими женщинами, вспоминает как им было хорошо и т. п., флиртует с коллегами по работе, все в переписке, я это постоянно узнаю. Он говорит о личном пространстве, и что я могу заниматься тем же, только чтоб он этого не видел. Я завишу от него и не могу уйти. Подскажите, пожалуйста, что делать?

16 февр. 2018
АлинаГ, добрый вечер. Муж это Вам озвучивает свои воспоминания? Как Вы узнаете о переписке и флирте на работе? Как муж вёл себя в этом плане до беременности и рождения дочери?
16 февр. 2018
Алина, в Вашем запросе есть противоречие. Вы пишите, что зависите от мужа и не можете от него уйти. Получается, что остаётся только - не уходить от мужа и терпеть дальше. На первый взгляд звучит пессимистично. Но если подробно разобрать Вашу ситуацию, то, возможно, какой-то выход и проявится.
Хотите попробовать? Только сразу нужно сказать, что дело не в муже, а в Вас. Разбираться нужно с Вами и это может быть не приятно, и даже болезненно.

Эта тема для Вас ещё актуальна или можно закрывать тему?