КонсультацииАрхив

Недоверие

09 мая 2017
Дидар
После корпаратива она не брала трубку. Поехал и увидел, что она на заднем сидении пьяная и за рулем был пьяный завуч. Через полгода она звонила к нему два раза. Один раз когда я уехал в командировку

12 мая 2017
Здравствуйте, Дидар. Правильно ли я понимаю, что речь идет о Вашей супруге, которая работает преподавателем? Сколько лет Вам и ей? Как давно вы вместе? Есть ли у вас дети? Можете ли Вы сказать, что любите жену? А она Вас - как Вам кажется? Чего именно Вы ждете от консультации? Конкретизируйте Ваш запрос, пожалуйста.