КонсультацииАрхив

Нет доверия к мужу

17 янв. 2017
Аурика
Здраствуйте, замужем я 8 лет, есть ребенок 4 года, раньше я мужу доверяла, мужу не изменяла не разу, думала что возможен брак без измен, хотя все окружающие крутили у веска, повода не давал, но когда он уехал в командировку, я решила проверить его телефон через программу, и узнала что он звонил девушке, измены не было, по причине того что она не взяла трубку, я ему выпалила что я знаю, он клянется, утверждает, что ему никто не нужен, что звонил не он, а друг, хотя я знаю что он, обманывает меня, как мне быть? Сделать выводы и жить дальше или разойтись? Теперь думаю я довела его своими истериками и ссорами или натура у него гулящая? Правда я последнее время (до инцидента) хотела контролировать каждый его шаг, взрывала его мозг, мы часто ругались, инициатором ссор была я в основном. Я и себя довела, постоянно нервничаю, как он, где он, что он, сама себя бешу, в голове барак, помогите?

18 янв. 2017
Аурика, подскажите пожалуйста, а до того как вы увидели этот звонок, я так понимаю что стремление контролировать уже было? Что вас заставило ругаться с ним, контролировать его?